Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 2071
18.09.2013—24.09.2013

Фестиваль: Шепот небес


Путь к просветлению бесконечно долог и нет для идущих по нему универсальных рецептов. Каждый выбирает свой инструмент постижения смысла, развития ощущений, обретения силы и навыков управления ей. Существует два основных вектора движения не всегда совпадающих друг с другом: первый, совершенство духа – путь веры и познания истины, и второй, накопление личной энергии - путь трансформации тела для восприятия божественного потока.
Трансформация тела посредством системы пяти элементов может осуществляться через боевые искусства, телесные практики йоги или цигуна, питание, медитации и восточную медицину. Но погружение в силу стихий и стремление к равновесию пяти элементов без веры и движения к Богу не дадут истинного просветления.
Духовные путь через изучение сакральных знаний, несомненно, всегда более короток и эффективен. Однако без подготовки к вмещению и осознанию смыслов телесная форма может не выдержать и трансформироваться через болезни.
Только совмещение этих двух векторов ведет к целостному развитию.


Сайт:www.shepotnebes.ru
Вид мероприятия:Фестиваль
Адрес:Республика Адыгея, Майкопский район, х. Красный мост, ул. Шоссейная, д. 20
Начало регистрации:14-00
Начало мероприятия:20-00
Ожидаемое количество участников:200

Темы: Медицина, здравоохранение, Сельское хозяйство, продукты питания, Психология, развитие личности, АртШоу, Энергетика, Культура, искусство
Субъекты РФ: Адыгея Республика (Адыгея)


   Поделиться: