Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 2070
01.05.2013—09.05.2013

Фестиваль: Фестиваль «Шёпот небес» Осознанное исцеление


На базе Medical SPA Курорта "Лаго-Наки" пройдет фестиваль "Осознанное исцеление". Организаторы Фестиваля и практикума «Осознанное исцеление» предоставляют участникам уникальную возможность встречи и близкого знакомства с выдающимися мастерами России и других стран!
Праздничные дни 1-9 мая! Проведите их с пользой для тела и души….
Организаторы Фестиваля и практикума «Осознанное исцеление» предоставляют участникам уникальную возможность встречи и близкого знакомства с выдающимися мастерами России и других стран, посвятившими свою жизнь изучению нетрадиционных систем внутреннего развития человека и гармонизации работы тела. На протяжении всех девяти дней каждый час Вашего времени будет занят погружением в процессы осознанного исцеления.
В теплой и дружеской атмосфере и в круге знаний мастеров возможны неожиданные преображения, изменения здоровья, внутреннего состояния и мировосприятия!
Врачи, психологи, мастера традиционной медицины разных стран, опытные преподаватели йоги, цигуна, багуа джан, киайдо проведут консультации, мастер классы и тренинги по освоению методов лечения и профилактики заболеваний, научат понимать и ощущать своё тело, осознавать эмоции и управлять ими, быстро восстанавливать силы в период повышенной нагрузки, повышать работоспособность и устойчивость к стрессу.


Сайт:http://www.shepotnebes.ru/activity/activity/23-osoznannoe-iscelenie-1-9-maya-medical-spa-kurort-lago-naki.html
Вид мероприятия:Фестиваль
Адрес:Республика Адыгея, Майкопский р-н, хутор Красный Мост, ул. Шоссейная, 20, Medical SPA Курорт «Лаго-Наки»

Темы: Туризм, путешествия, Медицина, здравоохранение, Психология, развитие личности, Консалтинг, АртШоу
Субъекты РФ: Адыгея Республика (Адыгея)


   Поделиться: